| 301. | Iiro Järvelin (F) | 2009-2010 | 15 | U16 I-divisioona | 8 | 2 | 1 | 3 | 0.38 | 4 | - |
|---|
| 302. | Eetu Rautio (F) | 2016-2017 | 15 | U16 SM-sarja Q | 9 | 2 | 1 | 3 | 0.33 | 2 | - |
|---|
| 303. | Eetu Suorsa (D) | 2026-2027 | 15 | U16 Mestis | 9 | 2 | 1 | 3 | 0.33 | 2 | - |
|---|
| 304. | Ville Ratilainen (F) | 2009-2010 | 15 | U16 I-divisioona | 11 | 2 | 1 | 3 | 0.27 | 36 | - |
|---|
| 305. | Tuomas Honka (D) | 2017-2018 | 15 | U16 SM-sarja Q | 15 | 2 | 1 | 3 | 0.20 | 4 | - |
|---|
| 306. | Kasper Mäenpää (D) | 2016-2017 | 15 | U16 SM-sarja Q | 16 | 2 | 1 | 3 | 0.19 | 8 | - |
|---|
| 307. | Iisakki Koivisto (F) | 2014-2015 | 15 | U16 Mestis | 18 | 2 | 1 | 3 | 0.17 | 0 | - |
|---|
| 308. | Teemu Kummala (D) | 2012-2013 | 15 | U16 Mestis | 24 | 2 | 1 | 3 | 0.13 | 12 | - |
|---|
| 309. | Jaakko Kadenius (D) | 2012-2013 | 15 | U16 Mestis | 24 | 2 | 1 | 3 | 0.13 | 38 | - |
|---|
| 310. | Niko Kaihua (F) | 2009-2010 | 15 | U16 I-divisioona | 2 | 1 | 2 | 3 | 1.50 | 0 | - |
|---|
| 311. | Mikko Hamara (F) | 2009-2010 | 14 | U16 I-divisioona | 2 | 1 | 2 | 3 | 1.50 | 0 | - |
|---|
| 312. | Jari-Pekka Nousu (F) | 2008-2009 | 15 | Jr. C II-div. lopputurnaus | 3 | 1 | 2 | 3 | 1.00 | 0 | - |
|---|
| 313. | Lauri Kellokumpu (F) | 2008-2009 | 14 | U16 II-divisioona | 4 | 1 | 2 | 3 | 0.75 | 2 | - |
|---|
| 314. | Kristian Pylkäs (F) | 2013-2014 | 14 | U16 SM-sarja Q | 4 | 1 | 2 | 3 | 0.75 | 2 | - |
|---|
| 315. | Niko Ilo (D) | 2014-2015 | 15 | U16 SM-sarja Q | 4 | 1 | 2 | 3 | 0.75 | 2 | - |
|---|
| 316. | Kalle Tapio (F) | 2015-2016 | 15 | U16 Mestis Q | 4 | 1 | 2 | 3 | 0.75 | 4 | - |
|---|
| 317. | Joona Untola (F) | 2014-2015 | 15 | U16 SM-sarja Q | 4 | 1 | 2 | 3 | 0.75 | 8 | - |
|---|
| 318. | Anton Marin (D) | 2015-2016 | 14 | U16 Mestis | 7 | 1 | 2 | 3 | 0.43 | 0 | - |
|---|
| 319. | Tatu Pietarila (F) | 2009-2010 | 15 | U16 SM-sarja Q | 7 | 1 | 2 | 3 | 0.43 | 34 | - |
|---|
| 320. | Olli Räisänen (D) | 2026-2027 | 15 | U16 Mestis | 8 | 1 | 2 | 3 | 0.38 | 0 | - |
|---|
| 321. | Lauri Soutukorva (D) | 2026-2027 | 16 | U16 Mestis | 8 | 1 | 2 | 3 | 0.38 | 4 | - |
|---|
| 322. | Tuomas Tuomikoski (F) | 2016-2017 | 15 | U16 SM-sarja Q | 9 | 1 | 2 | 3 | 0.33 | 8 | - |
|---|
| 323. | Jere Lassila (D) | 2012-2013 | 15 | U16 Mestis Q | 9 | 1 | 2 | 3 | 0.33 | 12 | - |
|---|
| 324. | Joona Heikkinen (F) | 2013-2014 | 15 | U16 Mestis | 14 | 1 | 2 | 3 | 0.21 | 0 | - |
|---|
| 325. | Niko Kuru (F) | 2017-2018 | 15 | U16 SM-sarja | 16 | 1 | 2 | 3 | 0.19 | 6 | - |
|---|
| 326. | Aarne Kennilä (D) | 2018-2019 | 15 | U16 Mestis Q | 17 | 1 | 2 | 3 | 0.18 | 8 | - |
|---|
| 327. | Santeri Yli-Suutala (D) | 2016-2017 | 15 | U16 SM-sarja Q | 18 | 1 | 2 | 3 | 0.17 | 4 | - |
|---|
| 328. | Niko Pernu (F) | 2010-2011 | 15 | U16 II-divisioona | 21 | 1 | 2 | 3 | 0.14 | 12 | - |
|---|
| 329. | Niko Aho (D) | 2010-2011 | 15 | Jr. C II-divisioona Q | 3 | 0 | 3 | 3 | 1.00 | 8 | - |
|---|
| 330. | Niilo Niemi (F) | 2025-2026 | 14 | U16 Suomi-sarja | 3 | 0 | 3 | 3 | 1.00 | 16 | - |
|---|
| 331. | Joni Viippola (F) | 2014-2015 | 15 | U16 SM-sarja Q | 4 | 0 | 3 | 3 | 0.75 | 0 | - |
|---|
| 332. | Tykhon Lubnin () | 2024-2025 | 15 | U16 Suomi-sarja | 4 | 0 | 3 | 3 | 0.75 | 0 | - |
|---|
| 333. | Antti Ravaska (D) | 2010-2011 | 15 | Jr. C II-divisioona Q | 6 | 0 | 3 | 3 | 0.50 | 0 | - |
|---|
| 334. | Jonne Näppä (D) | 2008-2009 | 15 | U16 I-divisioona Q | 7 | 0 | 3 | 3 | 0.43 | 4 | - |
|---|
| 335. | Sasu Hautala (D) | 2010-2011 | 15 | Jr. C II-divisioona Q | 7 | 0 | 3 | 3 | 0.43 | 4 | - |
|---|
| 336. | Aleksi Keränen (D) | 2012-2013 | 15 | U16 Mestis Q | 10 | 0 | 3 | 3 | 0.30 | 6 | - |
|---|
| 337. | Alex Björkbacka (D) | 2016-2017 | 15 | U16 Mestis | 10 | 0 | 3 | 3 | 0.30 | 6 | - |
|---|
| 338. | Lasse Karhumaa (D) | 2018-2019 | 15 | U16 Suomi-sarja | 11 | 0 | 3 | 3 | 0.27 | 0 | - |
|---|
| 339. | Aleksi Pakaslahti (D) | 2017-2018 | 15 | U16 SM-sarja Q | 13 | 0 | 3 | 3 | 0.23 | 2 | - |
|---|
| 340. | Petteri Huusko (D) | 2008-2009 | 15 | U16 II-divisioona | 13 | 0 | 3 | 3 | 0.23 | 4 | - |
|---|
| 341. | Lauri Valkola (F) | 2017-2018 | 15 | U16 SM-sarja Q | 17 | 0 | 3 | 3 | 0.18 | 4 | - |
|---|
| 342. | Saku Ilmola (D) | 2017-2018 | 15 | U16 SM-sarja Q | 17 | 0 | 3 | 3 | 0.18 | 6 | - |
|---|
| 343. | Joni Raaska (D) | 2010-2011 | 15 | U16 II-divisioona | 18 | 0 | 3 | 3 | 0.17 | 38 | - |
|---|
| 344. | Sasu Hautala (D) | 2010-2011 | 15 | U16 II-divisioona | 22 | 0 | 3 | 3 | 0.14 | 38 | - |
|---|
| 345. | Joonas Launonen (D/F) | 2012-2013 | 15 | U16 Mestis | 1 | 2 | 0 | 2 | 2.00 | 2 | - |
|---|
| 346. | Miikka Partanen (F) | 2008-2009 | 15 | Jr. C II-div. lopputurnaus | 3 | 2 | 0 | 2 | 0.67 | 0 | - |
|---|
| 347. | Santeri Määttä (F) | 2014-2015 | 15 | U16 SM-sarja Q | 4 | 2 | 0 | 2 | 0.50 | 0 | - |
|---|
| 348. | Eliel Vartiainen (F) | 2025-2026 | 14 | U16 Suomi-sarja | 4 | 2 | 0 | 2 | 0.50 | 6 | - |
|---|
| 349. | Lauri Aaltonen (F) | 2008-2009 | 15 | U16 I-divisioona Q | 6 | 2 | 0 | 2 | 0.33 | 0 | - |
|---|
| 350. | Kalle Isoaho (F) | 2016-2017 | 15 | U16 Mestis | 7 | 2 | 0 | 2 | 0.29 | 2 | - |
|---|
| 351. | Oskari Juntunen (F) | 2017-2018 | 15 | U16 SM-sarja | 8 | 2 | 0 | 2 | 0.25 | 6 | - |
|---|
| 352. | Olli Kangasharju (F) | 2017-2018 | 15 | U16 SM-sarja Q | 19 | 2 | 0 | 2 | 0.11 | 6 | - |
|---|
| 353. | Miikka Tornberg (D) | 2008-2009 | 15 | U16 I-divisioona Q | 2 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 0 | - |
|---|
| 354. | Lennu Tuohino (F) | 2025-2026 | 14 | U16 Suomi-sarja | 2 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 0 | - |
|---|
| 355. | Tuomas Tuomikoski (F) | 2015-2016 | 14 | U16 Mestis | 2 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 2 | - |
|---|
| 356. | Mika Honkanen (F) | 2008-2009 | 15 | Jr. C II-div. lopputurnaus | 3 | 1 | 1 | 2 | 0.67 | 6 | - |
|---|
| 357. | Tuukka Huru (D) | 2015-2016 | 15 | U16 Mestis Q | 4 | 1 | 1 | 2 | 0.50 | 12 | - |
|---|
| 358. | Sami Kontio (D) | 2010-2011 | 15 | Jr. C II-divisioona Q | 6 | 1 | 1 | 2 | 0.33 | 0 | - |
|---|
| 359. | Matias Eeronheimo (F) | 2016-2017 | 15 | U16 Mestis | 6 | 1 | 1 | 2 | 0.33 | 0 | - |
|---|
| 360. | Mika Honkanen (F) | 2008-2009 | 15 | U16 I-divisioona Q | 6 | 1 | 1 | 2 | 0.33 | 4 | - |
|---|
| 361. | Ville Herva (F) | 2008-2009 | 15 | U16 I-divisioona Q | 7 | 1 | 1 | 2 | 0.29 | 2 | - |
|---|
| 362. | Einari Huovinen (F) | 2026-2027 | 15 | U16 Mestis | 7 | 1 | 1 | 2 | 0.29 | 2 | - |
|---|
| 363. | Aleksi Mäkeläinen (F) | 2012-2013 | 15 | U16 Mestis Q | 9 | 1 | 1 | 2 | 0.22 | 4 | - |
|---|
| 364. | Lauri Kuusikko (D) | 2018-2019 | 15 | U16 Suomi-sarja | 11 | 1 | 1 | 2 | 0.18 | 6 | - |
|---|
| 365. | Jesse Järvitalo (D) | 2013-2014 | 15 | U16 SM-sarja Q | 13 | 1 | 1 | 2 | 0.15 | 0 | - |
|---|
| 366. | Aleksi Karjalainen (D) | 2016-2017 | 15 | U16 Mestis | 13 | 1 | 1 | 2 | 0.15 | 20 | - |
|---|
| 367. | Jiri Rossinen (D) | 2017-2018 | 15 | U16 SM-sarja Q | 15 | 1 | 1 | 2 | 0.13 | 39 | - |
|---|
| 368. | Janne-Pekka Tuohimaa (D) | 2009-2010 | 15 | U16 I-divisioona | 21 | 1 | 1 | 2 | 0.10 | 10 | - |
|---|
| 369. | Aleksi Kiviniemi (F) | 2012-2013 | 15 | U16 Mestis | 22 | 1 | 1 | 2 | 0.09 | 4 | - |
|---|
| 370. | Joona Heikkinen (F) | 2012-2013 | 14 | U16 Mestis | 1 | 0 | 2 | 2 | 2.00 | 0 | - |
|---|
| 371. | Lauri Aaltonen (F) | 2008-2009 | 15 | Jr. C II-div. lopputurnaus | 3 | 0 | 2 | 2 | 0.67 | 0 | - |
|---|
| 372. | Niko Miinala (D) | 2014-2015 | 15 | U16 SM-sarja Q | 3 | 0 | 2 | 2 | 0.67 | 0 | - |
|---|
| 373. | Juho Korhonen (D) | 2013-2014 | 14 | U16 SM-sarja Q | 4 | 0 | 2 | 2 | 0.50 | 0 | - |
|---|
| 374. | Samuel Määttä (D) | 2026-2027 | 15 | U16 Mestis | 5 | 0 | 2 | 2 | 0.40 | 0 | - |
|---|
| 375. | Matias Hamara (D) | 2012-2013 | 15 | U16 Mestis Q | 6 | 0 | 2 | 2 | 0.33 | 2 | - |
|---|
| 376. | Santeri Yritys (D) | 2010-2011 | 15 | Jr. C II-divisioona Q | 6 | 0 | 2 | 2 | 0.33 | 4 | - |
|---|
| 377. | Aarush Singh (F) | 2026-2027 | 15 | U16 Mestis | 8 | 0 | 2 | 2 | 0.25 | 4 | - |
|---|
| 378. | Eino Tyhtilä (D) | 2026-2027 | 15 | U16 Mestis | 8 | 0 | 2 | 2 | 0.25 | 4 | - |
|---|
| 379. | Viljami Toivanen (F) | 2016-2017 | 15 | U16 SM-sarja Q | 9 | 0 | 2 | 2 | 0.22 | 18 | - |
|---|
| 380. | Joona Tolonen (F) | 2014-2015 | 15 | U16 Mestis | 10 | 0 | 2 | 2 | 0.20 | 0 | - |
|---|
| 381. | Veeti Vääräniemi () | 2024-2025 | 15 | U16 Suomi-sarja | 14 | 0 | 2 | 2 | 0.14 | 14 | - |
|---|
| 382. | Henrik Viitala (F) | 2018-2019 | 15 | U16 Mestis Q | 18 | 0 | 2 | 2 | 0.11 | 2 | - |
|---|
| 383. | Samuel Karvonen (D) | 2017-2018 | 15 | U16 SM-sarja | 18 | 0 | 2 | 2 | 0.11 | 4 | - |
|---|
| 384. | Oskari Juntunen (F) | 2017-2018 | 15 | U16 SM-sarja Q | 18 | 0 | 2 | 2 | 0.11 | 31 | - |
|---|
| 385. | Artem Stroganov (F) | 2017-2018 | 15 | U16 SM-sarja Q | 20 | 0 | 2 | 2 | 0.10 | 4 | - |
|---|
| 386. | Aleksi Keränen (D) | 2012-2013 | 15 | U16 Mestis | 20 | 0 | 2 | 2 | 0.10 | 18 | - |
|---|
| 387. | Aleksi Karjalainen (D) | 2016-2017 | 15 | U16 SM-sarja Q | 20 | 0 | 2 | 2 | 0.10 | 30 | - |
|---|
| 388. | Kalle Naarala (D) | 2015-2016 | 15 | U16 Mestis | 24 | 0 | 2 | 2 | 0.08 | 2 | - |
|---|
| 389. | Ville Loukkola (F) | 2012-2013 | 15 | U16 Mestis | 25 | 0 | 2 | 2 | 0.08 | 32 | - |
|---|
| 390. | Aleksi Kelloniemi (F) | 2008-2009 | 15 | U16 I-divisioona Q | 1 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 2 | - |
|---|
| 391. | Miikka Tornberg (D) | 2008-2009 | 15 | U16 II-divisioona | 1 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 2 | - |
|---|
| 392. | Iisakki Koivisto (F) | 2014-2015 | 15 | U16 SM-sarja Q | 2 | 1 | 0 | 1 | 0.50 | 12 | - |
|---|
| 393. | Miska Eeronheimo (F/D) | 2014-2015 | 15 | U16 SM-sarja Q | 3 | 1 | 0 | 1 | 0.33 | 0 | - |
|---|
| 394. | Petri Väärälä (F) | 2008-2009 | 15 | Jr. C II-div. lopputurnaus | 3 | 1 | 0 | 1 | 0.33 | 2 | - |
|---|
| 395. | Tuukka Partanen (D) | 2008-2009 | 14 | Jr. C II-div. lopputurnaus | 3 | 1 | 0 | 1 | 0.33 | 4 | - |
|---|
| 396. | Matti Riihiniemi (F) | 2014-2015 | 15 | U16 SM-sarja Q | 4 | 1 | 0 | 1 | 0.25 | 0 | - |
|---|
| 397. | Jaakob Kemppainen (F) | 2009-2010 | 15 | U16 SM-sarja Q | 4 | 1 | 0 | 1 | 0.25 | 49 | - |
|---|
| 398. | Kasperi Hermonen (F) | 2009-2010 | 15 | U16 SM-sarja Q | 5 | 1 | 0 | 1 | 0.20 | 2 | - |
|---|
| 399. | Niko Kaihua (F) | 2009-2010 | 15 | U16 SM-sarja Q | 6 | 1 | 0 | 1 | 0.17 | 4 | - |
|---|
| 400. | Juha-Matti Vanhala (F) | 2008-2009 | 15 | U16 I-divisioona Q | 7 | 1 | 0 | 1 | 0.14 | 0 | - |
|---|